Lot n° 2986  | Auction 488

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 30 September 2020 at 10:00

Piano per tavolino da gioco con buche per palle (cm 64x64) (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10