Lot n° 2996  | Auction 488

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 30 September 2020 at 10:00

Cassettone a tre cassetti grandi più uno piccolo sottopiano. Secolo XIX (cm 130x99x64) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80