Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 30 September 2020 at 10:00
A. Boccabadati "San Carlo Borromeo" incisione in rame dedicata al marchese Raimondo Montecucchi Laderchi (cm 58x64) in cornice (difetti)