Lot n° 3046  | Auction 488

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 30 September 2020 at 10:00

Lampadario a sei luci in bronzo a decoro fogliaceo con braccia sorrette da mascheroni (d cm 72) (difetti e mancanze)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100