Estimate € 220 - 240
Auction: 30 September 2020 at 10:00
Gruppo di sei sedie e due poltrone con schienale a giorno traforato e intagliat, gambe anteriore scollpite a palmette terminanti ad artiglio che ghermisce una sfera (difetti)
Estimate € 220 - 240