Lot n° 3068  | Auction 488

Estimate € 60 - 70

Sold € 70

Auction: 30 September 2020 at 10:00

Panchetto con gambe mosse in legno laccato e dorato, seduta rivesta in velluto color salmone (cm 62x48x42) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 70