Lot n° 3071  | Auction 488

Estimate € 40 - 60

Sold € 40

Auction: 30 September 2020 at 10:00

Arte sorrentina sec. XIX. Porta documenti da scrivania in palissandro intarsiato in bosso a putti e figra di dea (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 40