Lot n° 3079  | Auction 488

Estimate € 30 - 40

Sold € 60

Auction: 30 September 2020 at 10:00

Tappeto Sparta, Anatolia, secolo XX. Decoro persiano Herati su fondo blu. (cm 180x92) (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 60