Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 30 September 2020 at 10:00
Manifattura di Murano. Coppia di appliques a due luci decorate con foglie e fiori in vetro soffiato trasparente incolore con inclusione di foglia d'oro. Secolo XX. (difetti)
Estimate € 180 - 200