Lot n° 3086  | Auction 488

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 30 September 2020 at 10:00

Manifattura di Murano. Coppia di appliques a due luci decorate con foglie e fiori in vetro soffiato trasparente incolore con inclusione di foglia d'oro. Secolo XX. (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150