Lot n° 3152  | Auction 488

Estimate € 20 - 30

Sold € 200

Auction: 30 September 2020 at 10:00

Lotto di due icone con cornice in legno intagliato e dipinto (h max cm 32) (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 200