Estimate € 80 - 90
Sold € 60
Auction: 24 September 2020 at 10:00
Incisione del secolo XVIII raffigurante "Veduta dell'esterno della Basilica di San Pietro ....." (cm 52x75 il folio) in cornice (difetti)