[MILANO] BIRAGHI, Luigi. I tre sepolcri santambrosiani scoperti nel 1864. Milano: Besozzi, 1864. 4to, 3 tavole fuori testo (lievi bruniture). Legatura in mezza pelle coeva

Estimate € 50 - 80

Sold € 80