Tavolo da gioco di forma mossa lastronato e filettato, piano centrato da cartella intarsiata e sagomata. Cassetto sottopiano. Gambe terminanti a ricciolo (aperto cm 82x71x80) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 1,500