Estimate € 250 - 300
Sold € 1,500
Auction: 10 November 2020 at 10:00
Tavolo da gioco di forma mossa lastronato e filettato, piano centrato da cartella intarsiata e sagomata. Cassetto sottopiano. Gambe terminanti a ricciolo (aperto cm 82x71x80) (difetti)
Estimate € 250 - 300