Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 10 November 2020 at 10:00
Cassettone con fronte a quattro cassetti decorati a rilievo a motivi concatenati. Piedi intagliati a mensola (cm 142x101x58) (restauri e difetti)