Estimate € 180 - 200
Sold € 200
Auction: 13 November 2020 at 14:30
Tappeto Bouhkara,Pakistan, secolo XX. Decoro con Memling Gul rossi su fondo arancio scuro. Molteplici bordure (cm 345x290) (Lievi difetti)