Estimate € 10 - 20
Sold € 10
Auction: 16 November 2020 at 14:30
Lotto composto da una lampada a sospensione in vetro soffiato trasparente lattimo e leggermente iridato sulla superficie interna racchiuso in una struttura in metallo dorato unito a una coppia di appliques con paralumi in vetro soffiato trasparente lattimo leggermente iridato e decorato con applicazioni a caldo, struttura in ottone. Italia, anni '70. (lievi difetti)
Estimate € 10 - 20