Lotto composto da una lampada a sospensione in vetro soffiato trasparente lattimo e leggermente iridato sulla superficie interna racchiuso in una struttura in metallo dorato unito a una coppia di appliques con paralumi in vetro soffiato trasparente lattimo leggermente iridato e decorato con applicazioni a caldo, struttura in ottone. Italia, anni '70. (lievi difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 10