Estimate € 100 - 120
Sold € 90
Auction: 18 November 2020 at 14:30
"Nudo femminile" 1945 disegno ad inchiostro cm 24x33 firmato e datato in basso a destra, in cornice. Al retro timbro della "Galleria dell'Annunciata" (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120