Lot n° 2808  | Auction 493

Galliano Mazzon ( Camisano Vicentino 1896 - Milano 1978 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 18 November 2020 at 14:30

"Senza titolo" 1949 tecnica mista su carta cm 48x33 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120