Estimate € 100 - 120
Auction: 18 November 2020 at 14:30
"Senza titolo" 1949 tecnica mista su carta cm 48x33 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120