Lot n° 2829  | Auction 493

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 18 November 2020 at 14:30

Lotto composto da una litografia a colori di Joan Gardy Artigas e una di artista indecifrato misure diverse numerate e firmate in basso a matita. In cornici (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40