Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 18 November 2020 at 14:30
Lotto composto da una litografia a colori di Joan Gardy Artigas e una di artista indecifrato misure diverse numerate e firmate in basso a matita. In cornici (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100