Lot n° 2844  | Auction 493

Valerio Adami ( Bologna 1935 )

Estimate € 150 - 250

Sold € 110

Auction: 18 November 2020 at 14:30

"Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 54x71; foglio cm 70x90) numerata 54/75, titolata e firmata in basso a matita. In cornice

Estimate € 150 - 250

Sold € 110