Estimate € 150 - 250
Sold € 110
Auction: 18 November 2020 at 14:30
"Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 54x71; foglio cm 70x90) numerata 54/75, titolata e firmata in basso a matita. In cornice