Lot n° 2868  | Auction 493

Roger Selden ( New York 1945 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 60

Auction: 18 November 2020 at 14:30

Composizione, 1975 litografia cm 50x70 prova d'artista firmata e datata in basso a destra (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi

Estimate € 60 - 80

Sold € 60