Estimate € 60 - 80
Sold € 60
Auction: 18 November 2020 at 14:30
Composizione, 1975 litografia cm 50x70 prova d'artista firmata e datata in basso a destra (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi