Lot n° 2957  | Auction 493

Luigi Timoncini ( Faenza 1928 - 2019 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 18 November 2020 at 14:30

"Anniversario coi fiori" 1978 pastelli su carta cm 61x41,5 firmato e datato in basso al centro. In cornice Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 10