Estimate € 100 - 120
Sold € 10
Auction: 18 November 2020 at 14:30
"Anniversario coi fiori" 1978 pastelli su carta cm 61x41,5 firmato e datato in basso al centro. In cornice Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120