Estimate € 120 - 150
Sold € 650
Auction: 18 November 2020 at 14:30
"Senza titolo" tecnica mista su tela cm 100x65 firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)