Lot n° 844  | Auction 493

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Pannello da parati. Tessuto dipinto a mano e stampato con tecnica "stencil" ed a plancia. Europa, secolo XIX. (cm 225x137) (difetti e macchie)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40