Estimate € 70 - 80
Sold € 40
Auction: 11 November 2020 at 14:30
Pannello da parati. Tessuto dipinto a mano e stampato con tecnica "stencil" ed a plancia. Europa, secolo XIX. (cm 225x137) (difetti e macchie)