Lot n° 117  | Auction 501

Estimate € 10 - 20

Sold € 110

Auction: 16 February 2021 at 10:00

Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro a giardino su fondo bianco. (Difetti) (cm 103x72)

Estimate € 10 - 20

Sold € 110