Lot n° 1398  | Auction 501

C. Follini

Estimate € 80 - 100

Sold € 260

Auction: 18 February 2021 at 14:30

C. Follini

"Paesaggio" dipinto ad olio (cm 23x29) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 260