Lot n° 1400  | Auction 501

C. Follini

Estimate € 80 - 100

Sold € 650

Auction: 18 February 2021 at 14:30

C. Follini

"In campagna" dipinto ad olio (cm 24x44) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 650