Lot n° 144  | Auction 501

Estimate € 60 - 70

Sold € 30

Auction: 16 February 2021 at 10:00

Lotto composto da tre scatole in porcellana policroma di cui due in forma di tartaruga, una scatola cloisonné e una figura femminile in porcellana firmata 'Caffè 1977' (misure diverse, difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 70

Sold € 30