Estimate € 60 - 70
Sold € 30
Auction: 16 February 2021 at 10:00
Lotto composto da tre scatole in porcellana policroma di cui due in forma di tartaruga, una scatola cloisonné e una figura femminile in porcellana firmata 'Caffè 1977' (misure diverse, difetti e mancanze)
Estimate € 60 - 70