Estimate € 70 - 80
Sold € 30
Auction: 24 February 2021 at 14:30
Lotto composto da una collezione di pipe montate su pannello in velluto, un orologio/barometro/termometro da tavolo ed un cavatappi da muro (difetti e mancanze)