Lot n° 2922  | Auction 501

Estimate € 40 - 50

Sold € 60

Auction: 24 February 2021 at 14:30

Ignoto "Copia da Botticelli. Madonna con Bambino" olio su compensato (cm 40x30) firmato in basso a destra e datato 1931, in cornice (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 60