Lot n° 3012  | Auction 501

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 24 February 2021 at 14:30

Tavolino da salotto in legno con piano e fascia sagomati, gambe mosse intagliate all'attacco (cm 122x75x73) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 40