Lot n° 504  | Auction 501

Epifanio Pozzato ( Biella 1931 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 150

Auction: 17 February 2021 at 10:00

"Interno agreste" olio su tela (cm 100x70) firmato e datato 1965 in basso a destra. Titolato, firmato, locato e datato al verso. In cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 150