Estimate € 70 - 80
Sold € 150
Auction: 17 February 2021 at 10:00
"Interno agreste" olio su tela (cm 100x70) firmato e datato 1965 in basso a destra. Titolato, firmato, locato e datato al verso. In cornice (difetti)