Lot n° 514  | Auction 501

Estimate € 80 - 100

Sold € 160

Auction: 17 February 2021 at 10:00

Ignoto del XIX Secolo "Ritratto di anziano" olio su tela (cm 44x34) In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 160