Lot n° 666  | Auction 501

Estimate € 10 - 20

Sold € 50

Auction: 17 February 2021 at 10:00

Lotto di cinque plafoniere di misure diverse, con paralume in vetro incamiciato lattimo. Italia, secolo XX. (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 50