Lot n° 884  | Auction 501

Estimate € 150 - 180

Sold € 200

Auction: 17 February 2021 at 14:30

Lotto composto da tre bersagli diversi in legno raffiguranti animali e scena di ballo, uno iscritto e datato 1945 (d max cm 27) (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 200