Estimate € 70 - 80
Sold € 120
Auction: 17 February 2021 at 14:30
Tappeto Kilim - Djia Djim, Anatolia, secolo XX. Decoro a fasce orizzontali con motivi stilizzati in policromia. (Difetti) (cm 353x186)