Lot n° 929  | Auction 501

Estimate € 70 - 80

Sold € 120

Auction: 17 February 2021 at 14:30

Tappeto Cina, secolo XX. Decoro floreale sparso con rami di pesco su fondo nocciola. (Difetti e macchie) (cm 240x152)

Estimate € 70 - 80

Sold € 120