Lot n° 935  | Auction 501

Estimate € 120 - 140

Sold € 650

Auction: 17 February 2021 at 14:30

Artista del XIX Secolo "Scena d'interno" olio su tavola (cm 51x68) In cornice (Gravi difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 140

Sold € 650