Estimate € 120 - 140
Sold € 280
Auction: 17 February 2021 at 14:30
De Bucourt. "La Promenade Publique" incisione originale all'acquatinta impressa a colori e con finiture a tempera . Parigi datata in basso a destra entro la figura (17)92 (cm 62x82 alla cornice) Rossure nei margini. In cornice
Estimate € 120 - 140