Estimate € 10 - 20
Sold € 40
Auction: 17 February 2021 at 14:30
Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, inizio Secolo XX. decoro con due medaglioni romboidali concentrici su fondo color ruggine. (Difetti e rapature) (cm 163x93)