Lot n° 1609  | Auction 506

Estimate € 40 - 70

Sold € 40

Auction: 14 May 2021 at 10:00

Lotto composto da una base tripode ed un piccolo etagere in manao, legno e midollino. Italia, secolo XX. (h max cm 97) (difetti)

Estimate € 40 - 70

Sold € 40