Estimate € 30 - 40
Sold € 40
Auction: 17 May 2021 at 10:00
Ignoto, "Paesaggio montano con ruscello", acquerello (cm 24x15) siglato in basso a destra R. S. E datato 1913, in cornice (lievi difetti)