Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 17 May 2021 at 14:30
Amedeo Ruggiero "Scorcio con case, terrazzi e piante" olio su tela (cm 80x50) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)