Léon Danchin (1887-1938) - Coppia di acqueforti a colori raffiguranti gruppi di Cocker Spaniel a riposo (fogli cm 63x100),firmato e numerato a matita in basso. in cornici (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 450