Lot n° 437  | Auction 510

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"La lettura" 1936 olio su masonite (cm 37x41) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e datato In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 300