Lot n° 97  | Auction 515

Estimate € 220 - 240

Sold € 260

Auction: 08 April 2021 at 10:00

Cassettone lastronato con due cassetti grandi ed uno piccolo sotto il piano, colonnine laterali e piedi a plinto. Unito ad una caminiera di simil decoro. Secolo XIX (cm 126x193x62) (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 260