Lot n° 1002  | Auction 521

Estimate € 120 - 140

Sold € 120

Auction: 16 September 2021 at 10:00

ANONIMO Pendola a portico in metallo dorato e argentato con cassa sormontata da amorino con colombi. Epoca fine XIX Secolo. Quadrante in smalto bianco con numeri romani. Movimento solo tempo. Sotto campana di vetro (h cm 26) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 120