Lot n° 1069  | Auction 521

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,100

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Da un'invenzione di Tiziano, secolo XVIII "Sacra Famiglia con San Giovannino" olio su tela (cm 79x103). In cornice (difetti ed estesi restauri)

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,100