Lot n° 1217  | Auction 521

Estimate € 10 - 20

Sold € 10

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Tappeto meccanico, inizio secolo XX. Decoro orientale nei toni del camoscio, bianco, giallo e beige (cm 195x147) (difetti e mancanze)

Estimate € 10 - 20

Sold € 10