Manifattura Minton Inghilterra, parte di servizio da caffè in terraglia decorato in policromia a volatili e fiori, composto da: sei tazzine con piattini, una lattiera, due ciotoline e un vassoio (difetti e restauri)

Estimate € 80 - 100

Sold € 200